КАЗАХСТАН

Попрошайка с пистолетом за спиной напугала водителей Актау

Published

on

Женщину, просящую деньги у водителей с похожим на оружие предметом, сняли на перекрёстке между 2, 3 и 6А микрорайонами. В пресс-службе департамента полиции прокомментировали инцидент, сообщает об этом www.lada.kz.

Женщину с пистолетом запечатлели сегодня, 15 июля, после полудня на проезжей части около Мангистауского энергетического колледжа.

Водитель, снявший видео, уверяет, что за спиной в правой руке у женщины-попрошайки был пистолет.

— Я сразу же прикрыл окно, не произошло бы чего. Такое вижу впервые. Она им, получается, угрожает, если водитель не даст ей мелочь? — задался вопросом автор видео.

Сотрудники полиции управления полиции Актау установили личность женщины. Она является лицом без определённого места жительства.

Гражданка была доставлена в полицию. Выяснилось, что женщина в руке держала игрушечный пистолет. Никаких жалоб или заявлений в полицию не поступало.

— На неё был составлен протокол по статье 449 КоАП РК и проведена профилактическая беседа, — сообщили в ведомстве.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version