КАЗАХСТАН

Илья Ильин раскритиковал казахстанские каналы из-за трансляции Олимпиады

Published

on

Казахстанские телеканалы не показывали в прямом эфире начало выступление тяжелоатлетки Зульфии Чиншанло на Олимпиаде в Токио. Об этом сообщил известный казахстанский тяжелоатлет Илья Ильин, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На Олимпийских играх в Токио 26 июля проходят соревнования по тяжелой атлетике, в которых участвует казахстанка Зульфия Чиншанло. Однако ее выступление нельзя посмотреть в прямом эфире на национальных телеканалах.

Как отметил Ильин, вместо Олимпиады зрители телеканала Qazaqstan вынуждены смотреть концерт и музыкальные клипы.

«Ребята, не посмотрим мы, наверное, выступление Зульфии Чиншанло. Уже вовсю идет чемпионат, Олимпийские игры, у нас медаль должна быть, а тут показывают песни и пляски. Прямо вот я не знаю, как это откомментировать. На другом телеканале плавание идет, но наши спортсмены там не выступают. А здесь…», — негодует Илья Ильин.

Чиншанло может побороться за медаль в весовой категории до 55 килограммов.

Отметим, что позже трансляцию выступления казахстанской спортсменки начал вести телеканал Qazaqstan, но с небольшим отставанием от прямого эфира.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version