КАЗАХСТАН

Драку во 2 микрорайоне Актау сняли на видео

Published

on

Жители 2 микрорайона Актау сняли на видео драку двух мужчин. Очевидцы сообщают, что они были в состоянии алкогольного опьянения, передает lada.kz.

Драку мужчин во 2 микрорайоне сняли на видео вчера, 26 июля. Жители близлежащих домов сообщили, что до столкновения они были в баре неподалёку.

— Мужчина в белом оборонялся, на него набрасывались двое, и еще двое, кажется, пытались разнять их. Но страшнее всего было, когда они на площадку кувырком посыпались, и один из мужчин ударил другого барным стулом по голове, он этот стул всю драку с собой таскал. А потом они совсем разошлись, начали из мусорки дрова какие-то доставать и друг друга ими бить, — рассказала одна из очевидцев происшествия.

Жильцы добавили, что во дворе дома установлена видеокамера, и они рассчитывали, что полиция оперативно отреагирует на драку.

— Но никто не приезжал, и в итоге мы позвонили сами. Участковый приехал минуты за четыре, и они пошли разбираться. Конечно, это их дело, что они не поделили. Но смотреть на это было жутко, и бабушки с детьми на площадке не знали, что делать. Что у этих мужчин в головах было, чтобы напиваться в понедельник днём до такого состояния? – добавила жительница.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version