КАЗАХСТАН

Пост об уборке кабинетов атырауских госслужащих рассмешил Казнет

Published

on

Фото:instagram.com/atyrauoil.news

В социальных сетях бурно обсуждается мероприятие, проведенное атыраускими госслужащими. На официальной странице городского отдела занятости, социальных программ и РАГС опубликован пост об уборке сотрудников на рабочем месте в честь 30-летия независимости Казахстана. Скрины публикации быстро разошлись по пабликам в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

«А что, 30 лет не убирались, что ли?», «Следующая уборка через 30 лет», «На это выделено 1 млн десе», — пишут пользователи соцсетей. 

Корреспондент Tengrinews.kz за комментарием обратилась в акимат Атырау.

По словам представителей исполнительного органа, в рамках празднования 30-летия независимости Республики Казахстан разработан план мероприятий, согласно которому предусмотрена генеральная уборка территории города.

«Согласно плану была уборка зданий и рабочих мест учреждений. В связи с этим всеми госучреждениями акимата города в рамках акции была проведена генеральная уборка зданий, в том числе и рабочих кабинетов. Сотрудники городского отдела занятости, социальных программ и РАГС провели ее в небольшом формате, о чем опубликовали информацию в социальных сетях», — ответили они. 

По неизвестным причинам пост уже удален.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version