КАЗАХСТАН

В Алматы проводят проверку после вечеринки с участием блогера Гусейна Гасанова

Published

on

В Алматы проводят проверку после вечеринки с участием популярного российского блогера Гусейна Гасанова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента санэпидемконтроля города.

«Город Алматы находится в «красной» зоне. Эпидемиологическая ситуация остается напряженной. Вводимые ограничения на работу организаций и заведений принимаются исходя из эпидемиологической ситуации, и исполнять их неукоснительно должны все без исключения. По поводу вечеринки с участием популярного российского блогера Гусейна Гасанова департамент проведет соответствующую проверку. По результатам будет принято решение о привлечении к ответственности указанных лиц и организаторов мероприятия«, — сообщили в пресс-службе.

Ранее портал Independ.kz сообщил, что вчера вечером Гусейн Гасанов был замечен на вечеринке в одном из развлекательных заведений города. Блогера и других гостей мероприятия застала врасплох мониторинговая группа.

Напомним, казахстанских пользователей соцсетей возмутил ролик, на котором автомобиль премиум-класса «сопровождает» по улицам Алматы патрульная машина. Первоначально ролик был опубликован в Instagram известного российского видеоблогера Гусейна Гасанова. У пользователей вызвало недоумение «сопровождение» автомобиля, в котором находился блогер.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version