Connect with us

Резиденты

Коррупция в Уральске?

Published

on

Закон един для всех и его требования никто не отменял. Юстиция города Уральск придерживалась этого правила два раза, но на третий раз сдалась и по всей видимости была атакована коррупционными нападками действующими руководителями ТОО «Караванный путь»!

Сейчас мы полагаем, что в действиях реабилитационного управляющего Темиргалиева Кайрата Алипкалиевича имеются признаки совершенного преступления предусмотренного ст. 237 Уголовного кодекса Республики Казахстан.

Резиденты

Суд богатых: история казахстанской экспертизы

Published

on

By

4 октября 2019 года на 230 километре автодороги Нур-Султан – Петропавловск, Яндиев управляя автомобилем «Мерседес – Бенц» врезался в жатку впереди идущего трактора МТЗ под управлением Плисикова!

На видео видно, что происходящее случилось на участке дороги где расположены шлагбаумы платного терминала. Там авто ездит с ограничением скорости 20 км.час.

Виновным в ДТП сделали тракториста.

А на основании сомнительной экспертизы оценили ущерб авто, составляющую почти полную стоимость машины.

Сегодня, владельцам джипа показалась эта сумма недостаточной. И они по всей видимости от жадности подали в суд о взыскании ДОПОЛНИТЕЛЬНО 7 237 950 тенге!

В этой связи у нас появились вопросы:

1. Почему Бурабайский районный суд сделал виновным только тракториста?

2. Почему инспектор Сёмкин создал незаконное постановление с манипуляциями дорожных знаков?

3. Почему суд допускает не процессуальные контакты эксперта с заинтересованным лицом?

4. И наконец что с годными остатками автомобиля Мереседес?

Continue Reading

Резиденты

Я хочу Жагыпарову видеть в суде! Ошеломляющее заявление юриста в Казахстане

Published

on

By

Если не просить, суд Вам не поможет! Возражайте в суд и будете спасены от нападков кровопийц похожих на Жагыпарову и Усманову .

Один из ярких примеров произошел в Есильском районном суде столицы. Там иск был предъявлен от Жагыпаровой к группе займщиков.

Смагулов Кайрат возразил: На каком основании истцом стала миллиардер Жагыпарова ? Как итог, суд оставил иск о взыскании — без рассмотрения! Но этой победы нам мало! Мы продукт НАРОДА и разберемся с ростовщиками согласно букве закона! Смотри как это будет происходить на этом канале!!!


Continue Reading

Резиденты

Я вас вооружу! Защити себя сам!

Published

on

By

Юрист из Диктатура Закона — Смагулов Кайрат поделился основными инструментами борьбы в суде. После этого видео, псевдобанкам взыскать кредиты будет не просто, а иногда вообще невозможным.


Continue Reading

TOP