КАЗАХСТАН

Свадьбу на 200 человек остановили в Туркестанской области

Published

on

Фото: polisia.kz

Полиция остановила свадьбу на 200 гостей, которую проводили в одном из заведений в аульном округе Биртилик Келесского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции Туркестанской области сообщили, что за июль выявили 32 нарушения карантина, в том числе семь свадеб. Материалы по нарушениям были направлены в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг Келесского района для принятия законного решения.

В заведении в аульном округе Биртилик Келесского района в 14.00 выявили проведение свадьбы с нарушением карантина. Мероприятие зафиксировали на видеожетоны полиции. На свадьбе собралось около 200 гостей. С гостями провели беседы и распустили всех по домам. На организаторов тоя собрали материал по статье 425 «Нарушение требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также гигиенических нормативов” и направили в СЭС для принятия законного решения.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version