КАЗАХСТАН

Попрошайка схватила казахстанку за волосы и требовала перевести деньги

Девушка была шокирована этим

Published

on

Женщина схватила девушку за волосы и требовала перевести деньги, предположительно, в Алматы, передает Azattyq Rýhy.

Видео появилось в соцсетях. На кадрах женщина держит девушку за косу. Окружающие призывают отпустить волосы, отмечая, что отправили 500 тенге, но та не соглашается, предъявляя какие-то претензии.

Позже сама пострадавшая на видео пояснила, что она вместе с подругой ожидала заказ возле фастфуда. В этот момент к ним подошла женщина, она жаловалась на болеющего ребенка и едва сдерживала слезы. Девушка достала телефон, но передумала отправлять деньги. В это время 500 тенге женщине перевела ее подруга.

«Она спрашивает: Сколько перевела? Мадина (подруга девушки – AR) говорит: 500 тенге. Она (женщина – AR) смотрит на меня и спрашивает: А ты? Я сказала, что не буду скидывать. В этот момент она меня начинает брать за волосы, не просто схватила, это было настолько больно», – рассказала девушка.

По ее словам, она обратилась в полицию, но там помощи не нашла, ей якобы сказали, что женщина страдает заболеванием.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version