КАЗАХСТАН

Алматинец крутил на заднем стекле автомобиля горячее видео

Published

on

Водитель автомобиля в Алматы транслировал на заднем стекле видео. Полицейские нашли владельца автомобиля и привлекли его к административной ответственности, сообщает Sputnik.

Ролик с этим автомобилем распространился в соцсетях и набрал множество комментариев.

Заместитель начальника департамента полиции города Рустам Абдрахманов сообщил о задержании автовладельца.

«Утром отмечали на видео в сети Instagram, на котором видно, как автомобиль с госномером A550EUP едет по дороге, а через заднее стекло с помощью монитора водитель транслировал видео. Департамент полиции Алматы начал проверку инцидента, установив личность водителя, к четырем часам он был задержан», — сообщил Абдрахманов.

Он добавил, что гражданин Н. 1980 года рождения привлечен к ответственности по части 5 статьи 590 Кодекса об административных правонарушениях (Управление транспортным средством, не отвечающими требованиям технических регламентов, стандартов, а также при наличии неисправностей или условий, при которых запрещается эксплуатация транспортных средств).

Санкция этой статьи — штраф в размере пяти месячных расчетных показателей (14 585 тенге, или 34 доллара).

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version