КАЗАХСТАН

Алматинка представит Казахстан на крупнейшем конкурсе красоты в Египте

Published

on

23-летняя Айгерим Байторе представит Казахстан на крупнейшем мировом конкурсе красоты Miss Intercontinental 2021, передает корреспондент Tengrinews.kz. Финал смотра состоится 29 октября в Шарм-эль-Шейхе (Египет).

О конкурсе девушка узнала из социальных сетей. Она прошла национальный отбор у официальных представителей Казахстана — M&B Model Agency.

«Это отличная платформа, где я могу продемонстрировать все свои возможности и таланты. К тому же участниц оценивают не только за красоту, но и за ум и внутренние качества», — поделилась девушка.

Айгерим Байторе получила высшее экономическое образование в Будапеште. Работала финансовым аналитиком в международных компаниях Citibank и ExxonMobil. Она является выпускницей Республиканской физико-математической школы имени Жаутыкова (РФМШ).

Алматинка с детства занимается вокалом. В свободное время любит читать книги, занимается фитнесом. Она любит путешествовать и побывала уже в более 10 странах. Свободно владеет английским языком. В данный момент работает в Алматы бухгалтером в одной крупной компании. Айгерим также параллельно работает в сфере образования, помогает развивать частную школу и детские сады.

«Это будет мой первый опыт участия в подобном конкурсе. Но я приложу максимум усилий, чтобы представить Казахстан на высоком уровне. Подготовка уже началась. В данный момент готовлю видеовизитку, посещаю уроки дефиле и работаю над техникой речи», — поделилась она.

Отметим, что в 2019 году на конкурсе Miss Intercontinental Казахстан представляла Лаура Мухтар из Алматы.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version