КАЗАХСТАН

Охранник бара избил члена мониторинговой группы в Атырау

Published

on

Охранник караоке-бара избил члена мониторинговой группы в Атырау, передает tan.kz, со ссылкой на «Ак Жайык».

Бар работал глубокой ночью вопреки всем запретам. Члены мониторинговой группы при акимате Атырау хотели пройти внутрь, чтобы оформить нарушение, но на их пути встал охранник заведения и набросился с кулаками на сотрудника городского отдела земельных отношений.

– По этому факту начато досудебное расследование по статье 293 УК РК (Хулиганство), – сообщили в пресс-службе департамента полиции Атырауской области.

Напомним, 2 августа в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте, Атырау и Караганде ввели новые ограничения. В городах была приостановлена деятельность всех предприятий и организаций вне зависимости от форм собственности, не участвующих в Ashyq, за исключением центральных госорганов, акиматов, правоохранительных органов, организаций здравоохранения, СМИ, продуктовых магазинов, аптек и организаций жизнеобеспечения.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version