НОВОСТИ

Названа дата утечки COVID-19 из лаборатории

Published

on

Источник фото: ©Shutterstock / Fotodom

Мы уже не первый раз слышим версию о том, что вирус SARS-CoV-2 имеет искусственное происхождение.

Республиканец Майкл Маккол опубликовал третью часть своего доклада о коронавирусе, в котором приводятся доказательства искусственного происхождение вируса, а также утечки его из лаборатории, сообщает об этом vkurse.kz.

По мнению Маккола, китайские ученые вместе с американскими проводили работы над модификацией коронавирусов, результаты которого хранятся под грифом «секретно», а затем, из-за нарушения техники безопасности опасная болезнь попала в массы.

Более того, конгрессмен назвал точную дату, когда вирус оказался за пределами Уханьского университета — это произошло 12 сентября 2019 года.

Теперь мы считаем, что пришло время полностью отказаться от того, что источником вируса стал рынок морепродуктов», — резюмировал Майкл в докладе.
 
В конце своего доклада Майкл Маккол потребовал от конгресса США наложить санкции на работников из Уханьской лаборатории.

Некоторые ученые говорят, что расследование Майкла Маккола — это прорыв в изучении коронавируса.

Но также есть мнение, что еще слишком рано утверждать об его искусственном происхождении.

Всего от коронавируса, на данный момент, пострадало более 198 миллионов человек.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version