КАЗАХСТАН

Момент поджога Land Rover попал на видео

Published

on

Место происшествия. Кадр из видео

В Сарани в ночь на 7 августа сгорел автомобиль Land Rover. Момент поджога был запечатлен на уличную камеру. Владелец машины просит отозваться очевидцев преступления. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции Карагандинской области, передает корреспондент NUR.KZ.

«Поджог автомобиля Land Rover был совершен 7 августа в 03.23 часов в городе Сарани Карагандинской области. Всем, кто узнал участника инцидента или был свидетелем, просим не оставлять без внимания и помочь его найти», — говорится в публикации в Instagram.

Близкие потерпевшего сообщили, что владелец машины абсолютно неконфликтный человек.

«Мы увидели, что горит машина, сразу выскочили на улицу, вызвали пожарных. Но она быстро сгорела. Владелец авто очень доброжелательный человек, поэтому мы даже не знаем, кто мог такое совершить», — отметила подруга пострадавшего.

В пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что данный факт зарегистрирован.

«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по установлению виновного лица», — дополнили в ведомстве.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version