КАЗАХСТАН

В полиции отреагировали на видео тоя с участием знаменитостей в Нур-Султане

Published

on

В Департаменте полиции отреагировали на видео тоя, проходящего в одной из гостиниц Нур-Султана, передает tan.kz, со ссылкой на  Tengrinews.kz.

Полная версия видео была опубликована в телеграмм-канале «Kozachkov offside».

В пресс-службе столичного Департамента полиции подтвердили, что мероприятие проводилось с нарушением карантинного режима.

«В ходе мониторинга социальных сетей сотрудниками полиции выявлены видео в Instagram Stories у известной поэтессы и тамады, а также у журналиста радиостанции с празднования «Тұсау кесер». Установлено, что мероприятие проводилось с участием артистов в банкетном зале гостиничного комплекса с нарушением карантинного режима», — сообщили корреспонденту в полиции. 

Сообщается, что в отношении владельца заведения и участников мероприятия собранный материал направлен в Управление санитарно-эпидемиологического контроля Нур-Султана для принятия мер административного характера.

Напомним, ранее видео с праздничного мероприятия появились на странице блогера Ислама Жанабылова в Instagram. На свадьбе присутствовали гости и приглашенные артисты. Судя по видео, праздник прошел в одном из ресторанов столицы.

Позже стало известно, что организаторов свадьбы оштрафовали на 87 510 тенге.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version