КАЗАХСТАН

В Усть-Каменогорске вахтерша выиграла автомобиль

Published

on

В Усть-Каменогорске вахтерша выиграла автомобиль.

Розыгрыш проходил среди горожан, получивших вакцину от коронавируса. Счастливым обладателем автомобиля стала жительница, работающая вахтером в одной из городских школ.

Прием заявок на участие в розыгрыше стартовал 28 июня. Для этого гражданам, получившим хотя бы одну дозу вакцины, достаточно было зарегистрироваться на специально созданном интернет-ресурсе. Ранее среди зарегистрировавшихся уже проводили розыгрыши. Среди призов были смартфоны, бытовая техника, сертификаты на топливо. И вот теперь пришла пора разыграть главный приз – новый автомобиль Chevrolet Nexia.

Обладательницей счастливого номера стала Надежда Викторовна Мясоед – вахтер городской средней школы № 36. При встрече с журналистами женщина рассказала, что приняла вакцину в августе, поддерживает всеобщую вакцинацию и, честно говоря, не ожидала, что это принесет дополнительные бонусы. Сегодня аким города Жаксылык Омар вручил ей ключи от автомобиля.

После этого глава города рассказал о результатах розыгрыша на своей страничке в социальной сети. В посте сказано, что призы и подарки — лишь небольшое поощрение для жителей, принявших вакцину, которые на самом деле достойны всеобщей благодарности.

«Я хочу сердечно поблагодарить всех участников розыгрыша, всех, кто принял участие в вакцинации. Сегодня участие в вакцинации — поступок настоящего гражданина. Спасибо за то, что вы заботитесь о других,» — пишет на своей странице Жаксылык Омар.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version