КАЗАХСТАН

Пьяный мужчина в Нур-Султане разгромил припаркованные машины

Published

on

Мужчина в состоянии алкогольного опьянения разбил окна припаркованных машин во дворе дома по улице Омарова, передает tan.kz, со ссылкой на инстаграм аккаунт police_nur_sultan.

18 сентября текущего года в 00:18 часов на канал «102» поступило сообщение о том, что пьяный мужчина, находясь во дворе дома по улице Омарова, разбивает окна припаркованных машин и входную дверь.

«Установлено, что после распития алкогольных напитков в компании коллег по работе, один из отдыхавших вышел в подъезд. Увидев стоящий у входа самокат, взял его и под воздействием алкоголя начал ломать стекло и двери в подъезде.

Затем вышел на улицу, подошел к стоящим автомашинам жителей и оставшимся куском самоката наносил удары по лобовым стеклам. Выяснялось, что в ходе посиделок на съемной квартире произошел конфликт переросший в драку», — сообщила пресс-служба ДП Нур-Султана.

Все нарушители установлены и доставлены в полицию.

По данному факту УП района «Есиль» начато досудебное расследование по статье «Хулиганство».


Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version