КАЗАХСТАН

Пассажир несколько раз выстрелил в таксиста в Караганде

Published

on

tan.kz — Жители Майкудука сняли на видео конфликт между таксистом и пассажиром. В ходе потасовки, по словам очевидцев, пассажир три раза выстрелил в водителя, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Инцидент произошел ночью 27 октября в 15-м микрорайоне Майкудука. По словам очевидцев, между таксистом и пассажиром произошел конфликт, в ходе которого последний выстрелил в оппонента три раза.

Момент нападения на таксиста на видео запечатлели жители района. Они рассказали, что он получил три ранения – в шею, в грудную клетку и в область живота. Пострадавший был госпитализирован в медучреждение.

«Мы были в шоке, не ожидали увидеть такое. Три раза стреляли в него, а он продолжал двигаться. Наверное, травматическое оружие, но все же. Какой-то Терминатор. Еще и в скорую чуть ли не своими ногами сел. Это было на окраине 15-го микрорайона. Туда сразу же съехались сотрудники полиции», — рассказал очевидец.

Видеозапись с места происшествия прокомментировали и в пресс-службе ДП Карагандинской области. В ведомстве сообщили, что обстоятельства произошедшего еще выясняются.

«27 октября примерно в 22.10 между 55-летним пассажиром и 35-летним водителем такси произошел конфликт. Факт зарегистрирован в полиции. В настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего. О причинах инцидента сообщим дополнительно», — отметили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version