КАЗАХСТАН

Пропавшую без вести 19-летнюю девушку нашли мертвой в Балхаше

Published

on

Поиски пропавшей без вести 19-летней девушки завершились обнаружением ее мертвого тела в Балхаше, передает tan.kz, со ссылкой на  Tengrinews.kz.

Девушка вышла из дома 2 ноября и больше на связь с родными не выходила. В тот же день ее мать обратилась в полицию. Информация о поиске девушки появилась на странице волонтерского движения в Instagram

«2 ноября в дежурную часть отдела полиции города Балхаша поступило заявление от 55-летней жительницы города. Она сообщила о пропаже 19-летней дочери, которая вышла из дома и пропала без вести. Данный факт был сразу же зарегистрирован в полиции, ориентирован весь личный состав отдела полиции», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Сегодня, 3 ноября, в ходе поисковых мероприятий труп пропавшей девушки обнаружили недалеко от озера Балхаш. На ее теле не было видимых следов насильственной смерти. Предварительная причина смерти — общее переохлаждение организма.

«По данному факту в настоящее время проводятся все необходимые экспертизы, обстоятельства выясняются», — добавили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version