КАЗАХСТАН

Крупную партию синтетических наркотиков изъяли у алматинца

Published

on

tan.kz — На сайте Polisia.kz сообщается, что 33-летнего мужчину задержали с крупной партией наркотиков. Сотрудники полиции остановили его автомобиль Hyundai.

«Мужчина стал заметно нервничать — пока инспекторы составляли в отношении него административный протокол за нарушение ПДД, он места себе не находил. Причиной такому поведению стали свертки, обнаруженные в ходе осмотра транспортного средства фигуранта. Всего изъято и приобщено к материалам уголовного дела 224 свертка с веществом, происхождение и принадлежность которого установит судебно-химическая экспертиза. В свое оправдание подозреваемый заявил, что зелье приобрел в интернет–магазине для личного употребления. Однако есть подозрение, что такой объем наркотиков предназначался для дальнейшей розничной продажи. Эту версию мы проверим оперативным путем»,- сказал начальник Управления по противодействию наркопреступности ДП Алматы Ерлан Алмагамбетов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

TOP

Copyright © 2021 Информационный портал TAN.KZ свидетельство сетевого издания N KZ89VPY0037227 TANIRBERGEN PRODUCTION company При перепечатке материалов ссылка на источник обязательна. Обратная связь Whatsapp +7-707-07-00000

Exit mobile version